Статьи

 

  • ОНА является божеством у 23 народов мира. Благодаря Ей стало возможно ведение сельского хозяйства в крупных масштабах, преодоление больших расстояний, строительство городов и защита территории государств. ОНА прошла тысячелетия плечом к плечу с человеком и имя ей - Ёё Величество Лошадь. Трудно найти в мире более доброе, честное, отзывчивое создание, чем лошадь. Свидетельством человеческой благодарности этому уникальному созданию являются скульптуры, которые есть почти в каждом крупном городе мира, некоторые памятники известны еще с античных времен. Примечательно то, что наша фирма – единственный в России производитель денников для лошадей - основана именно в Санкт-Петербурге, в городе, который славится конными статуями - знаменитый Медный Всадник на Сенатской площади, памятник императору Николаю I на Исаакиевской площади, памятник Петру I у Михайловского замка, Кони Клодта на Аничковом мосту, Триумфальная арка главного штаба на Дворцовой площади, созданными в XVIII-IXX веках. А сейчас в XXI веке, нам представилась возможность отблагодарить этих прекрасных животных за все, что они сделали для человечества. Одним из проявлений благодарности может стать продукция компании "Каркас-Технология", которая обеспечит Вашей лошади комфортный и безопасный отдых. Лошадь основную часть своей жизни проводит в конюшне и деннике. Здесь она отдыхает, спит, употребляет еду, набирается сил. Денник для лошади – это отгороженное помещение в конюшне, которое предназначено для содержания животного. Здесь лошадь проводит большую часть времени. Денники располагают вдоль прохода по обе или одну его сторону. Внутреннее убранство конюшни – задача сложная и архиважная. Наша компания, используя многолетний опыт изготовления денников, предлагает использование модульных конструкций. Они позволяет легко устанавливать фасады и перегородки денников в любых комбинациях. Мы живем в постоянно меняющемся мире, и подобные конструкции денников позволяют перестраивать конюшню без дополнительных затрат. Предлагаемые нами сборно-разборные модульные денники обладают высокой надежностью, удобны в обслуживании, эксплуатации и ремонте, обеспечивают комфортное содержание лошадей, а также позволяют создавать многомодульные конструкции с возможностью их оперативной перевозки и нетрудоемкой сборки-разборки. Вам остается выбрать только цвет, дизайн и механизм открывания двери. Группа компаний "Каркас" – единственная в России фирма – производитель денников для лошадей.
  • Введение Опыт развития мирового овцеводства показывает, что в странах, где производство шерсти оказалось убыточным, были разработаны и осуществлены национальные программы развития мясного овцеводства. Практически во всех европейских странах современное овцеводство базируется на производстве мяса ягнят и молодой баранины, составляющих в общей стоимости продукции до 90%, из которых 80% получают за счет реализации мясных ягнят. Специализация на производстве мяса позволила европейским странам значительно повысить экономическую эффективность овцеводства.
  • МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2012-2014 годы»
  • Уважаемые коллеги! Направляем вам текст открытого письма участников молочного рынка Президенту Российской Федерации.